Книжная развиртуализация.

Бывает и так: вы не знакомы с человеком, ничего про него не знаете (в данном случае, кроме одного: человек — любит путешествовать и делиться информацией о своих путешествиях). Но, совершенно неожиданно, ты получаешь не просто подарок от незнакомого человека, а подарок, который может многое сказать. Так как, это книги, а они точно рассказывают не только о том, о чем там написано, но и немного об авторе.

Итак, я получила подарок от Максима, нашего автора, совершенно неожиданно, что было очень приятно (кстати, это не первый подарок от друзей с сайта). Я давно уже читаю, в основном, только то, что мне надо «по работе», а художественные книги оставляю «на пенсию» (за редким исключением). Но, у меня недавно было несколько поездок на восток, и книга про ладан пришлась как нельзя «в тему»! Вы знаете, я даже не ожидала, что помимо рассказов про путешествия, которыми мы здесь все занимаемся, Максим издал столь серьезный труд, рискну сказать — научный. Это настоящее исследование!

Книжная развиртуализация.

Прочитав о путях ладана, взяла книгу «Русские Боги» с собой в рабочую поездку, буду читать.

Книжная развиртуализация.

И удивляюсь, почему бы ему самому не написать блог и «похвастаться» своими публикациями, они этого достойны! Тем более, что книга "Русские Боги" получила литературную премию.

Максим, поздравляю с публикациями, молодец!

[ 0,13349 ] / [ 63 ] / [ 0,12031 ]