Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Четвертая очная встреча с подругами по Туристеру произошла не городе, где живет одна из нас, а на «нейтральной территории», в месте, которое сейчас кажется островком свободы и разумности в нашем безумном мире.

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Вход в шатер, где проходил наш ужин и шоу.

Мы встретились с Анной (Anna Poro) и ее подругой Леной (почти моей землячкой — сибирячкой) не где-нибудь, а в красивейшей пустыне. Нет, мы не бродили по ней 40 лет, а просто поехали на сафари.

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Колонна джипов и туристов на гребне бархана.

И, я получила «море удовольствия» — от замечательного живого общения, от красоты пустыни, от вечернего шоу, сопровождавшего наш ужин.

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

И даже закат солнца порадовал — небо было затянуто облаками, мы и не ожидали яркости заката, но вдруг, оно показалось, да еще какое — яркий — красный солнечный диск!

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Все было настолько здорово, что мы решили обязательно «пересечься» еще раз.

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Верблюды рядом с джипами.

Что и было сделано через один день, на этот раз — в ресторане в Золотой юбилей Эмиратов — 50-летие. День рождения у страны, а подарок я получила, причем Анна изготовила его прямо на моих глазах!

И вот что получилось!

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Еще и Лена привезла мне подарок с нашей с ней общей родины — из Сибири!

Подарок из Сибири.

И это была не последняя встреча! Финальный раз мы встретились на прогулке по современному Дубаю, и даже получили (я и моя подруга - гид) подарки из Южного Урала - подвески - самоцветы.

Туристеровский Урал и Германия в Эмиратах. Развиртуализация 4.

Хорошее это дело - общаться вживую!

Теги: Самостоятельные путешествия, Автопутешествия, Автобусные туры

[ 0,22067 ] / [ 68 ] / [ 0,18903 ]