Развиртуализация Туристера в Кёльне. Пятая встреча

Так получилось, что я оказалась в Федеральной Земле Северная Рейн-Вестфалия (совершенно случайно). И, уже в дороге, вспомнила, что где-то в этом районе живет Марина Собол, одна из шести активных «немецких» туристеровок. Я сразу ей написала, и Марина тут же согласилась — надо срочно встретиться!

Кёльнский Собор., © Германия

Мы договорились на сегодня, на встречу в Кёльне, каково было мое удивление, когда я узнала, что она живет не здесь, а в часе езды! И специально приехала! А, поскольку она еще и гид, то мы с мужем получили прекрасный подарок (я — ко дню рождения, а муж — за компанию), Марина показала нам центр Кёльна, и мы не просто бродили, а ходили, как настоящие туристы, с собственным гидом!

Покупка «Кёльнской воды!», © Германия

А позже присоединилась еще одна моя подруга, Маринина коллега.

Три гида., © Германия

Интересно, что так бывает, ты видишь человека первый раз, а полное ощущение, что вы давно знакомы. Это, как раз, тот самый случай — «Твой человек»!

Загадываем желания., © Германия

И, уже пятый раз я знакомлюсь с подругами с Туристера, и это здорово! Возможно, россиянам, которые проводят встречи и иногда собираются вместе, формат развиртуализации вдвоем покажется слишком простым, но для нас и это здорово!

Спасибо Марине за встречу и Туристеру за это знакомство!

[ 0,14379 ] / [ 63 ] / [ 0,12309 ]