Галерея протеста в Констанце

В городе Констанце на Боденском озере развернули интересную протестную галерею.

Галерея протеста в Констанце

Это акция против антиковидных мер, которые вновь пытались ввести. Правда, пока отложили все — обещали посмотреть, что к зиме будет.

Галерея протеста в Констанце

На сегодняшний день: маски в медицинских учреждениях и транспорте (правда, в самолетах отменили, зато в поездах дальнего следования — намордники ffp2)

Галерея протеста в Констанце

Сразу хочу сказать, что я не на 100% согласная с организаторами, но по большинству пунктов — да, согласна.

Галерея протеста в Констанце

А оба министра здравохранения — и предыдущий Шпан, и нынешний Лаутербах, персонажи совершенно омерзительные, на мой взгляд.

Галерея протеста в Констанце

Перечень всего, что связано с вакцинацией, призывающий ответить, предотвращает ли вакцинация от заражения, освобождает ли она от ношения масок, от соблюдения дистанций и тому подобное.

Галерея протеста в Констанце

«PCR тест — это оксюморон» Карл Маллис, изобретатель теста, лауреат Нобелевской премии 1993 года.

Галерея протеста в Констанце

От себя: бредовое высказывание Йенса Шпана, предыдущего министра здравоохранения, не менее мерзкого, чем нынешний. Неуч, получивший заочное образование — по искусствоведению. О тестировании и пандемии.

Галерея протеста в Констанце

Одно из бредовых заявлений Ханса-Георга Маасена, председателя Федерального ведомства по защите Конституции.

Галерея протеста в Констанце

«Два года пандемии и ничего не вложено в больницы. Три дня войны и миллиарды вложены в вооружение. Давайте прекратим платить налог за два независимых канала и вложим 8 миллиардов в год в медицину».

Галерея протеста в Констанце

«Вакцинная диктатура». «Бустеры до смерти». «Если я перестану делать это сегодня, мне придется признать, что меня обманывали последние 2,5 года. Если я продолжу, я оправдаю мои решения».

Галерея протеста в Констанце

Десятилетиями не хватает среднего медицинского персонала, а Лаутербах (министр здравоохранения) отстраняет непривитых медсестер от работы.

Галерея протеста в Констанце

«Если он остановится сейчас, то он признает, что все, что он делал до сих пор было неправильно. Если он продолжит, то он оправдает все, что он делал до сих пор». (Цитата из фильма).

Галерея протеста в Констанце

Стеб, сравнение с сериалом или компьютерной игрой.

Галерея протеста в Констанце

«Неужели этого сбитого с толку министра нельзя, наконец, сместить с поста? Вечные противоречия, может быть так быстро забываются, потому что следуют одно за другим». Далее идет перечень негативный последствий в связи с антиковидными мерами.

Галерея протеста в Констанце

«Ты помнишь? Когда в 2020 ввели карантин, то говорили, что до Пасхи. Только не сказали: до Пасхи какого года».

Галерея протеста в Констанце

За десятилетия исследований фармакологическая промышленность не создала вакцины против ВИЧ, надежной защиты от гриппа, терапии против Альцгеймера, надежного спасения от рака. А менее, чем за год они создали вакцину, считающуюся единственным спасением человечества.

Галерея протеста в Констанце

По поводу вакцинации детей: «Ваши овощи должны, конечно, быть без химических опылений. А ваш ребенок?».

Галерея протеста в Констанце

Нюрнбергский кодекс о добровольном согласии.

Галерея протеста в Констанце

«На первый взгляд это похоже на дыру в черепе, но я сделаю тест на ковид, на всякий случай»!

Галерея протеста в Констанце

Каждую минуту 6 детей умирают от голода, это 3 миллиона детей в год (по данным ЮНИСЕФ).

Галерея протеста в Констанце

Думаю, что при том количестве денег, которые выделяют на борьбу с пандемией, она не может закончится никогда!

[ 0,15471 ] / [ 68 ] / [ 0,11637 ]