Скажите мне, что я сплю!!!

Когда мои московские друзья прислали мне фото из этого ярославского музея, я решила, что это музей шуток. Потом подумала - фейк и они надо мной издеваются. Сегодня в ФБ вижу все тоже самое, и удосужилась проверить! Лучше бы не смотрела!
Все фото из интернета и от посетителей, приславших несколько.

Скажите мне, что я сплю!!!

Потом полезла в интернет, и поняла, что это реальный действующий музей в Ярославле, и на нашем сайте он тоже представлен!

Сайт Туристер.

Авторы - "учёные", издающие не только научные труды, но и учебники! Вот эти герои:

Скажите мне, что я сплю!!!

Скажите мне, что я сплю, и мне все это снится!

Скажите мне, что я сплю!!!

Наслаждайтесь экспонатами, не только же мне с утра в шоке пребывать!

Вот так выглядела Российская Третья Империя:

Скажите мне, что я сплю!!!

Чингисхана звали Георгий Данилович, и он основатель великой империи, начавший завоевание мира.

Скажите мне, что я сплю!!!

Обе Америки открыли русско-османские первооткрыватели, попутно основав цивилизации ацтеков, майя, и инков! А более поздний Колумб родился в Валахии!

Скажите мне, что я сплю!!!

Ну, с религией все понятно! Конечно, они все вышли из христианства, в 17 веке!

Скажите мне, что я сплю!!!

О буквах и алфавитах и говорить нечего - латинский алфавит, вестимо, создал епископ русской православной церкви Стефан Пермский, и все европейские языки произошли от пермской азбуки:

Скажите мне, что я сплю!!!

Египетские пирамиды сделаны из бетона!

Скажите мне, что я сплю!!!

Обо всем этом вам убедительно расскажут экскурсоводы Ярославского музея! Например о том, что Богородица родилась "во Владимирско-Суздальской Руси, как и ее мама - бабушка Иисуса".

Скажите мне, что я сплю!!!

Если материалов музея кому-то покажется мало, вот, там можно книжки купить:

Скажите мне, что я сплю!!!

Разбудите меня! Или, остановите планету, хочу выйти. Лучше уж жить в инфекционном отделении времен эпидемии, чем в сумасшедшем доме сегодняшнего дня.

Теги: Экстремальный отдых

[ 0,14845 ] / [ 63 ] / [ 0,12769 ]